大连505公交车站点_大连505公交车路线时间表
1大连公交车505路站牌彩霞园站→武昌小区站彩霞园前景街马栏北街马栏小学富民广场富民中路富民东路通信电缆厂新建小学沙区医院中长街长兴市场机车厂兴工街振工街五一广场大同街人民广场水仙街纪念街茂田巷唐山街儿童医院劳动公园北门劳动公园东门武昌街武昌南巷武昌小区好了吧!
≥ω≤ 试试语音朗读:
3大连505路上行公交站牌505路上行彩霞园站——武昌小区站返程路线505路上行所有公交车站505路上行介绍票制:单一票制无人售票大连505路上行是从大连彩霞园出发,到大连武昌小区的分段计价有人售票线路。途中共经过彩霞园,前景街,马栏北街,马栏小学,富民广场等28个站点。全程票价(元):1.00,是大连交通网络中不可好了吧!
试试语音朗读:
2505路公交车[切换] 去程返程武昌小区-彩霞园终点站首末车时间:06:00-19:30 全程:13.73公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00 该线路共经过以下站点: 武昌小区、武昌南巷、武昌街、劳动公园东门、劳动公园北门、儿童医院、唐山街、茂田巷、纪念街、水仙街、人民广场说完了。
试试语音朗读:
3大连505路( 彩霞园- 武昌小区) 彩霞园06:00-19:30|武昌小区06:00-20:00 1元、IC卡1.00元彩霞园武昌小区 1前景街 2马栏北街 3马栏小学 4富民广场 5富民中路 6富民东路 7通信电缆厂 8新建小学 9沙区医院 10中长街 11长兴市场 12机车厂 13兴工街 14振工街 15五一广场等会说。
试试语音朗读:
?ω?
1大连五一广场到武昌街可乘坐公交车:505路。温馨提示:您可也查看大连武昌街到五一广场的公交车线路>>> 505路[上行] 彩霞园站→武昌小区站彩霞园前景街马栏北街马栏小学富民广场富民中路富民东路通信电缆厂新建小学沙区医院中长街长兴市场机车厂兴工街振工街五一广场大同街人民广场水仙街纪念街茂田巷唐山街儿童医院后面会介绍。
试试语音朗读:
>^<
1大连兴工街到武昌街可乘坐公交车:505路。温馨提示:您可也查看大连武昌街到兴工街的公交车线路>>> 505路[上行] 彩霞园站→武昌小区站彩霞园前景街马栏北街马栏小学富民广场富民中路富民东路通信电缆厂新建小学沙区医院中长街长兴市场机车厂兴工街振工街五一广场大同街人民广场水仙街纪念街茂田巷唐山街儿童医院劳到此结束了?。
试试语音朗读:
4大连公交欣欣首页搜索全部分类登录欣欣505路(彩霞园-武昌小区)票价:1元、IC卡1.00元彩霞园06:00-19:30 武昌小区06:00-20:00去程回程 起彩霞园2前景街3马栏北街4马栏小学5富民广场6富民中路7富民东路8通信电缆厂9新建小学10沙区医院11中长街(中长街盖州街) 12长兴市场13机车厂说完了。
试试语音朗读:
+0+
1大连前景街到五一广场可乘坐公交车:505路。温馨提示:您可也查看大连五一广场到前景街的公交车线路>>> 505路[上行] 彩霞园站→武昌小区站彩霞园前景街马栏北街马栏小学富民广场富民中路富民东路通信电缆厂新建小学沙区医院中长街长兴市场机车厂兴工街振工街五一广场大同街人民广场水仙街纪念街茂田巷唐山街儿童医院是什么。
试试语音朗读:
原创文章,作者:香烟批发网,如若转载,请注明出处:https://pf.tatxmm.com/j3i5msho.html