莆田到白沙公交车时刻表_莆田到仙游的k05公交车时刻表
2莆田216路公交车(闽中司令部-白沙公交站),起点站是闽中司令部,终点站是白沙公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日06:20-17:20;10月1日-4月30日06:20-17:10 ,该线路是由莆田市公共交通集团(免税低价烟批发)负责运营。莆田216路公交车(闽中司令部-白沙公交站),共有51个站点,分别是还有呢?
试试语音朗读:
3莆田205路公交车(公交东站-白沙公交站),起点站是公交东站,终点站是白沙公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日06:20-17:50;10月1日-4月30日06:20-17:30;约12-18分钟/趟,该线路是由莆田市公共交通(免税低价烟批发)负责运营。莆田205路公交车(公交东站-白沙公交站),共有48个站点,后面会介绍。
试试语音朗读:
3莆田205路公交车(白沙公交站-莆田汽车站),起点站是白沙公交站,终点站是莆田汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日06:20-17:50;10月1日-4月30日06:20-17:30;约13-23分钟/趟,该线路是由莆田市公共交通集团(免税低价烟批发)负责运营。莆田205路公交车(白沙公交站-莆田汽车站),共有4后面会介绍。
试试语音朗读:
˙▽˙
∩▽∩
3莆田219路公交车(新县镇政府-白沙镇政府),起点站是新县镇政府,终点站是白沙镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由莆田市公共交通集团(免税低价烟批发)负责运营。莆田219路公交车(新县镇政府-白沙镇政府),共有16个站点,分别是新县镇政府、坑边、新县中心小学、张洋村、马洋溪等,更好了吧!
试试语音朗读:
∩^∩
2莆田203路公交车(陈桥家具园-白沙公交站),起点站是陈桥家具园,终点站是白沙公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟( 203路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由莆田市公共交通集团(免税低价烟批发)负责运营。莆田203路公交车(陈桥家具园-白沙公交站),共有27个站点,分别是陈桥家具园等会说。
试试语音朗读:
0
试试语音朗读:
3莆田215路公交车(白沙公交站-江边村),起点站是白沙公交站,终点站是江边村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日06:20-17:58;10月1日-4月30日06:20-17:35;约12-23分钟/趟,该线路是由莆田市涵运公交(免税低价烟批发)负责运营。
试试语音朗读:
1莆田到白沙的长途汽车时刻表买票点1 买票点2 【返回莆田汽车站总表】 发车时间始发站/终点站车型历时/里程票价备注17:20前始涵江汽车总站终白沙座席中型中级专线班车-/- ¥ 5 涵1511;崇圣,崇联,五里林,坝头,东泉,白沙, 17:20前始涵江汽车总站终白沙座席小型中级专线班车-/- ¥ 6是什么。
试试语音朗读:
原创文章,作者:香烟批发网,如若转载,请注明出处:https://pf.tatxmm.com/6bkp193g.html